Программа по профилактике терроризма изм.pdf (скачать) (посмотреть)
«Профилактика терроризма и экстремизма в Усть-Джегутинском муниципальном районе».docx (скачать)
График проведения тренировок и учений по действиям учащихся и сотрудников МБОУ СОШ ст. Красногорской при угрозе совершения террористического акта, а также по безопасности и своевременной эвакуации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении должностного лица, ответственного за выполнение мероприятий по обеспечению антитеррористической защищённости.pdf (скачать) (посмотреть)
Функциональные обязанности лица, ответственного за антитеррористическую безопасность МБОУ СОШ ст. Красногорской.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение контрольно-пропускной режим МБОУ СОШ ст. Красногорской.pdf (скачать) (посмотреть)

OV3yFF3gWUY.jpg