08.04.2020Хочу такой сайт

ПОЛОЖЕНИЕ Об организации дистанционного обучения.docx (скачать)
Онлайн ресурсы для обеспечения дистанционного обучения.docx (скачать)
Памятка «Организация обучения в дистанционном режиме».docx (скачать)
Рекомендации при организации дистанционного обучения.docx (скачать)
Методические рекомендации 20.03.docx (скачать)
УКАЗ Главы КЧР.pdf (скачать) (посмотреть)
ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ по организации ДО.docx (скачать)
Приказ 15 1 от 25.01 О временном переходе на ДО и расписании.docx (скачать)
Рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Управления образования по орг. дистанц. обучения в 2022 году.docx (скачать)
Мин.обр.и науки КЧР О переводе на дистанционное обучение с 26.01.по 05.02.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
УВЕДОМЛЕНИЕ РОДИТЕЛЯМ.docx (скачать)
Приказ 15 от 25 01 Приказ о переходе на дистанционное обучение в школе.docx (скачать)
приказ Управления образования по орг. дистанц. обучения (продолжение до 12 февраля)2022г..docx (скачать)
приказ МОНКЧР от 02.02.22г О мерах по предотвращению распространения короновирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)