ТОЧКА РОСТА

С 1 сентября 2020 на базе нашей школы начинает работу региональный проект "Современная школа" в форме Центра образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка роста"

Региональный проект «Современная школа» нацелен на уменьшение разрыва между городскими и сельскими, поселковыми школами.

На протяжении шести лет реализации проекта с нарастающими показателями будут внедряться новые проектные подходы в управление образовательной деятельностью, видоизменяться образовательные программы, ориентируясь на модульный вектор.

Центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» создаются как структурные подразделения общеобразовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам, и расположенных в сельской местностии малых городах, и направлены на формирование современных компетенций и навыков у обучающихся, в том числе по предметным областям «Технология», «Математика и информатика», «Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности».

Совокупность образовательных организаций, на базе которых создаются Центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», составит федеральную сеть Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».Хочу такой сайт

Дорожная карта центра Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)
Медиаплан информационного сопровождения центра Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень функций центра Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)