07.06.2021

Летние каникулы для школьников это время отдыха и укрепления здоровья, физической закалки, восстановления сил после долгого учебного года. Но это также время их обогащения, время действий, пробы и проверки своих сил, время освоения и осмысления окружающего мира. Лагерь дает возможность любому ребенку раскрыться, приблизиться к высоким уровням самоуважения и самореализации. Летний лагерь является, с одной стороны, формой организации свободного времени детей разного возраста, пола и уровня развития, с другой – пространством для оздоровления, развития художественного, технического, социального творчества Первый день пребывания в летнем оздоровительном лагере начался с линейки. Сегодня дети узнали об организации лагерной смены, с ними провели беседу по технике безопасности, распределились по отрядам, познакомились с воспитателями, вожатыми, медицинскими работниками и др.

В рамках антинаркотического месячника прошла беседа «Мы за здоровый образ жизни»

Первый день в лагере пролетел быстро и интересно.

Дата создания: 07.06.2021

Дата обновления: 07.06.2022