День 5

11.06.2021

Россия - священная наша держава!

Россия - любимая наша страна!

Могучая воля, великая слава -

Твое достоянье на все времена. 

      12 июня в Российской Федерации отмечается один из самых молодых государственных праздников нашей страны — День России. Сейчас День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

      К этому празднику в лагере была проделана большая подготовительная работа. Каждый день дети узнавали, что то новое из истории своей родины, флага и герба России. 

     Сегодня в лагере прошёл праздник «День России», «Матрёшка-символ России», конкурс рисунков и песенный батл «Моя Россия», приняли участие в акции «Окна России».Хочу такой сайт

      Кроме праздничных и развлекательных мероприятий сегодня дети просмотрели видео ролики по пожарной безопасности и конечно же игры на свежем воздухе.

      День был насыщен мероприятиями, прошёл быстро и интересно. 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 12.06.2021

Дата обновления: 07.06.2022

Дата публикации: 11.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».