День 6

14.06.2021

С наступлением летнего периода возрастает необходимость проведения с детьми мероприятий по теме безопасности. Особую актуальность приобретает не просто информирование детей о правилах поведения на дороге, на воде и прочее, а привлечение ребят к деятельности, в которой они смогут применить свои знания по безопасности. 6 день в пришкольном лагеря «Ромашка» 14 июня День профилактики ПДД. Мальчишки и девчонки в игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения, дорожных знаках, участвовали в играх, викторинах на знание сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге.Система работы по формированию дорожной безопасности дает свои положительные результаты в освоении воспитанниками правил безопасного поведения на улицах и дорогах.

      Подводя итог дня можно сделать вывод, что тема безопасности дорожного движения детям интересна, они очень любят спортивные эстафеты. Равнодушных не было.

      Педагоги лагеря уверены, что такие дни безопасности надолго останутся в памяти детей и помогут воспитать их дисциплинированными и законопослушными участниками дорожного движения, как можно больше детей проведут каникулы безопасно.

Надеемся, что знания, которые ребята получили, станут основой их дальнейшего безопасного передвижения по улицам.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.06.2021

Дата обновления: 07.06.2022

Дата публикации: 14.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».