17.06.2021

Каждый день пребывания ребят в пришкольном лагере «Ромашка» приносил с собой что-то новое, интересное и познавательное для них.

Сегодня в пришкольном лагере состоялся «День Знаний». В каждом отряде интересные прошли занятия.

Утро началось как всегда с линейки и бодрой зарядки. А после завтрака с детьми медсестра Амина Керамовна провела беседу  «Как избежать солнечных ожогов», по отрядам прошли тематические мероприятия о вреде наркотиков и дети сделали плакаты в рамках антинаркотического месячника.

Главным событием дня сегодня стала интеллектуальная игра «Умники и умницы», где дети узнали много нового для себя в игровой форме.

Детям очень понравилось играть в интеллектуальный волейбол «Ты- мне, я- тебе». Состоялось состязание кроссвордистов.Хочу такой сайт

Каждый сегодня убедился, что  быть умным это очень замечательно .

Дата создания: 18.06.2021

Дата обновления: 07.06.2022