День 12

21.06.2021

Добрые дела творить

И тепло души дарить

Будем мы не только в праздник,

Чтобы стала жизнь прекрасней!

      21.06.2021г. в нашем пришкольном лагере прошёл «День доброты». День был насыщен различными мероприятиями, цель которых: воспитание у детей чувства взаимопомощи, доброты, чуткости, уважения к личности другого человека; воспитание культурно развитой личности, соблюдающей нормы и правила этики. День у нас сегодня совсем необычный! День, наполненный добротой, нежностью и лаской. И наш праздник, посвящается Вам, людям с добрым сердцем.  После утренней зарядки, линейки и сытного завтрака прошла беседа «Помоги себе сам», затем спортивный час «Прыг скок шоу», дети с огромным удовольствием приняли участие в конкурсно- игровой программе «Если добрый ты, это хорошо!» Не менее активными были дети и в акции «Доброе слово и кошке приятно!», проявив свои добрые качества, показав знания этикета.

     В рамках антинаркотического месячника прошла минибеседа «Нет наркотикам».Хочу такой сайт

     Чтобы стать настоящим человеком, нужно быть добрым, отзывчивым, вежливым, нужно стараться всегда и во всём быть полезным людям.

          

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.06.2021

Дата обновления: 07.06.2022

Дата публикации: 21.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».