День 14

23.06.2021

Чтоб с болезнями не знаться,

К докторам не обращаться,

Чтобы сильным стать и смелым,

Быстрым, ловким и умелым,

Надо с детства закаляться

И зарядкой заниматься.

Физкультуру всем любить

И со спортом в дружбе быть.Хочу такой сайт

        Слова о том, что надо беречь здоровье, стары, как мир. Никто не станет оспаривать, что факторы здорового образа жизни являются важными в сохранении здоровья, формировании здорового поколения детей, молодежи и всего населения- 23  июня 2021 года в пришкольном лагере «Ромашка» целый день посвятили самому дорогому, что есть у человека – здоровью и здоровому образу жизни. Спортивный день начался с бодрящей зарядки, на которой ребята под веселую музыку зарядились энергией и позитивом на целый день, укрепив свое здоровье. Затем с ребятами провели беседу на тему «Нет наркотикам». Самым масштабным мероприятием дня стала конкурсно- игровая программа «Богатырская наша сила», где ребята участвовали в различных эстафетах, конкурсах, играх, отгадывали загадки и рисовали листовки на тему здорового образа жизни. 

      Затем дети ушли на экскурсию в бизлежащую рощу и играли на свежем воздухе. Ребята с интересом играли, слушали и отгадывали загадки, а потом рассказали, что они знают о закаливании, что такое гигиена и какими видами спорта они увлекаются. А чтобы слово не расходилось с делом, ребята обещали начинать каждый день с зарядки, посещать спортивные секции.

      Спортивный день подарил всем участникам и организаторам не только новые знания и рекорды, но отличное настроение и заряд бодрости!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.06.2021

Дата обновления: 07.06.2022

Дата публикации: 23.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».