24.06.2021

В пришкольном лагере «Ромашка» сегодня, 24 июня 2021 г состоялся «День безопасности». После проведения зарядки для детей провели инструктажи по правилам пожарной безопасности и дорожного движения, в ходе которых ребята еще раз закрепили свои знания о безопасности жизни и здоровья.  Была проведена беседа «Вредные привычки и их профилактика»

Во время работы школьного «видеозала» школьники посмотрели видеоролики по тематике ПДД, ГО и ЧС. После просмотра в лагере прошла тренировочная эвакуация детей и персонала. В ходе которой все дружно покинули здание школы за 1 минуту 45 секунд.

Особое внимание было уделено безопасному поведению на воде во время летних каникул Итоговым мероприятием Дня стала практико-ориентированная игра «Спортивный экспресс».  Большой интерес вызвал у ребят «Турнир смекалистых», в ходе которого ребята повторили правила безопасного поведения на улице и дома. Дети закрепили свои знания в художественном салоне «Весёлый карандаш».  Завершился день весёлыми играми на свежем воздухе.

По мнению ребят, мероприятие получилось интересным, познавательным и полезным.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.06.2021

Дата обновления: 07.06.2022