Поездка к памятникам погибших солдат во время ВОВ

12.02.2021

В рамках второй декады месячника патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы под девизом «Есть такая профессия - Родину защищать!» учащиеся 5-х и 7-х классов вместе с директором МКОУ "СОШ ст. Красногорской" Бородухиной Н. М. совершили поездку к памятникам погибших солдат во время Великой Отечественной войны, партизанам подпольного движения, а так же возложили цветы к памятникам участникам Афганской войны и ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции.

Цель поездки:

пробудить у учащихся чувство гордости за свою Родину и земляков, призванных на войну в 1941 году;

сохранить историческую память о героях войны, развивать патриотические чувства.

Низкий поклон и вечная память нашим соотечественникам, которые отдали собственные жизни за свою страну, за свободу и мир, за каждого из нас!Хочу такой сайт

Дата создания: 13.02.2021

Дата обновления: 13.02.2021