День 17

26.06.2021

       Единый День Профилактики прошел в пришкольном оздоровительном лагере «Ромашка»  26 июня 2021 года.

       Организация отдыха и занятости детей - одна из эффективных мер профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Начался день с торжественной утренней линейки, поднятия флага лагеря, сытного завтрака. После этого на территории лагеря начали свою работу профилактические площадки.

       В отряде «Лучики» с ребятами, провели беседу о профилактике употребления психоактивных веществ, значении личностного роста в профилактике зависимостей. В отряде «Чемпион» прошла минутка здоровья «Твой режим дня на каникулах». 

       Самой масштабной, активной и привлекающей внимание каждого ребенка стала площадка противопожарной и дорожной безопасности. Здесь были рассмотрены вопросы об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних, о здоровом образе жизни в летний период, о безопасности на дорогах и соблюдении правил дорожного движения, о правилах поведения в случае пожара и чрезвычайной ситуации, о правилах пожарной безопасности, о правилах поведения на водных объектах.

      А главным сюрпризом для воспитанников стала  интеллектуально- развлекательная игра «Забавы Шерлока Холмса».Хочу такой сайт

День прошел на УРА!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.06.2021

Дата обновления: 06.06.2022

Дата публикации: 26.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».