Плановая проверка родительского контроля по обеспечению школьников горячим питанием

04.11.2021

4 октября прошла плановая проверка  родительского контроля по обеспечению школьников горячим питанием и организации работы школьной столовой   Проверялся температурный режим блюд , качество еды, полнота порций, состояние пищеблока, наличие графика питания учащихся. Родительский контроль школы отметил, что учащиеся получают сбалансированное и горячее питание , в соответствии с меню, утверждённым Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей  по КЧР. Проведённая проверка установила , что проблем с обеспечением школьников младших классов горячим питанием нет. Рацион питания соответствует нормам  СанПИН.   График питания школьников сформирован с учетом наполняемости классов   В школьной столовой предусмотрена дополнительная  дезинфекция столов и посуды.

Дата создания: 15.11.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.11.2021