Собрание для учащихся и родителей

Собрание для учащихся и родителей (законных представителей) 11-х классов.

Тема собрания «Итоговое сочинение (изложение), как допуск к ГИА».

Заместитель директора по УР Байрамукова Л.С-А. познакомила присутствующих с Методическими рекомендациями по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения) в 2021/2022 учебном году, основание Приложение 7 к письму Рособрнадзора от 24.09.2019 № 10-888, с утвержденными сроками и местами регистрации для участия в написании ито гового сочинения (изложения), сроками проведения итогового сочинения (из ложения) в КЧР в 2021/2022 учебном году.

Вся необходимая информация по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) размещена на сайте нашей школы.

Санитарно-эпидем.требования по проведению мероприятий соблюдаютсяХочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.02.2022