«Кванториум 09»

02.03.2022

В преддверии Международного женского дня, структурное подразделение КЧРГБУ «Центр дополнительного образования детей» мобильный технопарк «Кванториум 09» объявляет республиканский конкурс фотоколлажей ко Дню 8 марта.

Что необходимо для участия?

• Зарегистрироваться на мероприятие в автоматической информационной системе «Навигатор 09», ссылка в шапке профиля @kchrgbu_cdod

• Предоставить цветные фотоколлажи в КЧРГБУ «ЦДОД» с наименованием образовательной организации и ФИО участника.

Конкурс проводится в два этапа:

-1 этап (с 27 февраля по 8 марта 2022г.) - прием конкурсных фотоколлажей;

-2 этап (с 8 марта по 12 марта 2022г.)- подведение итогов (подсчет голосов (лайков).Хочу такой сайт

Конкурс проводится в следующих возрастных категориях:

-от 7 до 10 лет;

-от 11 до 14 лет;

-от 15 до 18 лет.

Победители и призеры конкурса награждаются грамотами КЧРГБУ «Центр дополнительного образования детей». Участники конкурса получают сертификаты.

Руководители, подготовившие победителей и призеров, награждаются дипломами.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.03.2022