"Агенты под прикрытием"

Второй день в нашем лагере начался с линейки, поднятия флага и зарядки. Затем дети отправились на завтрак.

После столовой медсестра провела осмотр детей и сбор антропометрических данных.

Затем воспитанники лагеря вместе с вожатыми провели в актовом зале концерт- экспромт "Лето - это маленькая жизнь". На нашем концерте было всё: песни и стихотворения о лете, веселые игры и танцы.

Летняя большая перемена дана школьникам для укрепления их здоровья, физической закалки, восстановления сил после долгого учебного года. Но это также время их обогащения, время действий, пробы и проверки своих сил, время освоения и осмысления окружающего мира. И для сплочения коллектива на свежем воздухе воспитатели подготовили для ребят увлекательную игру "В поисках сокровищ". Наши сыщики посещали станции и выполняли различные интересные задания. В конце путешествия всех ждал вкусный сюрприз!

Ну а после таких приключений наши сыщики отправились подкрепиться вкусным обедом для восстановления сил и энергии.

Закончился день поведением итогов в штабах самоуправления.

До новых встреч!Хочу такой сайт

Дата создания: 08.06.2022

Дата обновления: 08.06.2022