В области Экологии "Родные просторы"

5 день в нашем лагере начался с линейки, зарядки и, конечно же, вкусного завтрака.

После столовой ребята отправились на минутку здоровья "Чистота - залог здоровья". Дети отгадывали интересные загадки, поговорили о личной гигиене

Россия - Великая страна! И наш лагерь, продолжая виртуальное путешествие, посетил сегодня Сибирь. В ДК ребята посмотрели видеоролик про Сибирь, лесаТундры и ближе познакомились с озером Байкал - самым большим озером в мире.

В преддверии Дня России в лагере прошел патриотический час "Этой силе - имя есть Россия".

И большому и маленькому надо знать ПДД.

А кто может об этот лучше расскажет как не государственный инспектор по БДД капитан полиции Эркенов М. А. Получилась интересная поучительная беседа, после которой на практике закрепили полученные знания. Лучшие пешеходы были отмечены "Свидетельство мпешехода". Каждый участник круглого стола получил памяти юного пешехода.Хочу такой сайт

Так же сегодня прошла операция "Сохраним эту Землю молодой и зеленой"- дети на пришкольном участие собрали мусор, полили цветы. А также прошла защита проектов "Природе - нашу помощь и заботу".

Вот и закончились наши отрядные дела.

После обеда в штабах ребята подвели итоги дня и обсудили план работы на следующий день.

Встретимся в субботу!

Дата создания: 10.06.2022