25.06.2022

День дружбы и единения

Несмотря на пасмурную погоду, сегодня у нас хороший и добрый день. День дружбы. Но сначала все на зарядку для получения бодрости и энергии на целый день!

После вкусного завтрака медсестра провела с детьми минутку здоровья о вреде курения. Затем ребята инсценировали и показали сценку "Нет никотину!" Так же в рамках месячника "Безопасное детство" ребята посмотрели видеоролик о том, почему люди принимают алкоголь, какой вред он наносит организму человеку и что надо делать, чтобы защититься от этой вредной привычки.

Сегодня в школе знаменательное событие - выпускной в 9 и 11 классах. Выпускники собрались вместе, чтобы оставить последнюю запись в летописи школьных лет. И воспитанники лагеря "Ромашка" пришли поздравить ребят. Для них сегодня звучали самые добрые слова- пожелания, песни и стихотворения. Впереди у выпускников – неизведанная даль самостоятельной жизни со своими радостями и трудностями, поступление в различные учебные заведения и множество планов, которые нужно реализовать. Желаем выпускникам здоровья, удачи и хороших свершений на жизненном пути!

В День дружбы и единения воспитатели поиграли с детьми в веселые игры, которые показали, что наш лагерь - единое целое! Ребята помогали друг другу, поддерживали товарищей по игре и очень переживали за своих друзей. Еще мы много сегодня смеялись. Так, например, в игре "Смехотунья" надо было рассмешить своих товарищей. В этом нам помогали забавные клоуны. Со своей задачей они хорошо справились и никто не остался грустить! Все эти игры были направлены на сплочение коллектива и развитие дружеских взаимоотношений между детьми.

Закончился день в летнем читальном зале "Библиотечный дворик". Ребята в спокойной и уютной обстановке почитали интересные книги.Хочу такой сайт

Впереди выходной.

Берегите себя и своих близких.

До новых встреч

Дата создания: 25.06.2022