День открытых дверей

Двадцатый день. Предпоследний. Совсем немного осталось до закрытия. Давайте посмотрим, чем же мы сегодня занимались.

После вкусного и полезного завтрака в отрядах "Апельсинки" и "Авокадо" прошла беседа "Все работы хороши!" Ребята поговорили о различных профессиях, узнали много нового, рассказали кем бы они хотели быть. Затем все вместе отправились в "Гости к профессиям" и побывали у школьных поваров, продавцов магазина, работников почты, аптеки и Администрации ст. Красногорской. Встретили нас тепло и радушно. Очень увлекательное мероприятие получилось.

Далее в актовом зале воспитатели подготовили для детей КТД "Летний Новый год". Дед Мороз и Снегурочка вместе с ребятами пели песни и плясали, играли в веселые игры и просто веселились от души. Летний Новый год понравился всем без исключения!

Продолжается подготовка к завтрашнему дню. Отряды репетируют номера для концертной программы и уже завтра мы сможем увидеть их во время закрытия лагеря.Хочу такой сайт

После обеда провели флешмоб "КЧР - мой край родной", посвященный 100летию КЧР. Прекрасные реки и озера, горные массивы, густые леса – все это в одной республике, Карачаево Черкесии! Затем на свежем воздухе между отрядами состоялись спортивно- развлекательные игры по интересам. Закончился день подведением итогов в штабах самоуправления и еще раз обсудили план мероприятий на завтра.

До новых встреч!

Дата создания: 29.06.2022