День закрытия смены

Сегодня, 30 июня, у нас праздничный день, но в тоже время немного грустный. Целый месяц мы жили как одна дружная семья. И вот сегодня пришло время расставаться. Прощаться всегда трудно. За это время у нас появилось много новых друзей, за смену мы многому научились. А впереди у нас весёлое, задорное, звонкое лето- самая любимая пора всех школьников.

После зарядки и вкусного завтрака воспитатели провели с детьми беседу "Безопасные каникулы". Ведь лето - это не только веселье и забавы, это еще и опасности. Так же в лагере провели акции «Я в сердце России» и «Я в сердце КЧР».

Сегодня торжественное мероприятие в честь закрытия лагерной смены совпало с Днем парламентаризма и на мероприятии у нас были гости:

Узденов Шамиль Исмаилович - председатель комитета по физической культуре, спорта и делам молодежи,Хочу такой сайт

Батчаев Умар Асхатович - депутат Усть-Джегутинского муниципального района 4 созыва.

В актовом зале дети вместе с добрыми пиратами пели и танцевали, играли и соревновались. А еще нашли клад! Самое ценное сокровище, что есть у человека - дружба! Ведь за время, проведенное в пришкольном лагере, ребята научились дружить и уважать друг друга. Надеемся, что дни, проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и веселыми!

Дата создания: 30.06.2022

Дата обновления: 01.07.2022