Подготовка к открытию лагеря

Второй день в нашем летнем пришкольном лагере традиционно начался с зарядки, линейки и подъема государственного флага.

После завтрака прошло организационное мероприятие "Будем знакомы" и операция "Уют" - ребята продолжили оформление своих отрядных уголков.

Воспитатели лагеря провели с детьми инструктаж по технике безопасности и правилах летней жизни лагерной смены, инструктаж по ПДД, правилам противопожарной безопасности.

Закрепили полученные знания на практике: воспитатели организовали тренировачную эвакуацию для ребят.Хочу такой сайт

После обеда в отрядах прошел тематический час "День русского языка". Дети вспомнили сказки А. С. Пушкина, посмотрели фильм "Сказка о царе Салтане" и сделали поделку к сказке (отрывок "У Лукоморья дуб зелёный...")

Свободное время посвятили подготовке к открытию лагеря.

Дата создания: 07.06.2023

Дата обновления: 07.06.2023