День друзей

Летний оздоровительный лагерь "Ромашка" приветствует вас.

С раннего утра лагерь наполнился детским смехом и весёлым шумом. Каждый наш день начинается с утренней зарядки на свежем воздухе. Затем традиционная организационная линейка и начался насыщенный 5-й лагерный день.

Перед тем как отправиться на завтрак, дети просмотрели минутку здоровья и безопасности «Солнечный ожог. Первая помощь при ожоге»

Продолжаем наш день прогулкой на свежем воздухе. Воспитанники лагеря вместе с воспитателями отправились в увлекательный поход, где ребята изучали природу родного края и поиграли в командные игры.Хочу такой сайт

Познавательный час «Первый император великой России (к 350- летию со дня рождения Петра 1) прошел в отрядах «Орлята России» и Тимуровцы. А после обеда между отрядами воспитатели организовали конкурс рисунков «Мои друзья по всему миру». Так же ребята написали "Письмо другу", которое обязательно дойдет до своего адресата

❤