Тематический день

«Прикладное творчество и народные ремёсла»

Пришкольный лагерь «Ромашка» снова открывает двери для своих воспитанников после выходных.

Начинаем этот день с бодрой зарядки, поднятия флага и, конечно, вкусного завтрака.Хочу такой сайт

После завтрака ребята отправились на минутку здоровья «Правила поведения на водоёмах в летний период». Где можно или нельзя купаться, как вести себя на водоеме или помочь утопающему- актуальная тема в летний период.

Далее детей встретила творческая мастерская, где воспитатели провели беседу с детьми «Россия мастерами славится» и мастер-класс «Умелые ручки»: роспись по дереву и изготовление корзинок, а так же организовали выставку детских работ «Матрешка»

Дата создания: 16.06.2023

Дата публикации: 13.06.2023