17.06.2023

Я и мои друзья

Сегодня 11 день пребывания детей в пришкольном лагере. День был наполнен спортивными, увлекательными и познавательными мероприятиями.

Для проведения минутки безопасности о правилах личной безопасности был приглашен Пахно Сергей Владимирович - ГУ МЧС по КЧР Начальник Караула. Сергей Владимирович рассказал о том, что МЧС — это организация, отвечающая за охрану жизни людей. МЧС выполняют следующие задачи:

• пожарные работы

• эвакуация населения

• спасательные работы

• поиск пропавшихХочу такой сайт

Показал детям главный инструмент- ИРАС, он предназначен для выполнения повреждённых транспортных средств, строительных и других конструкций, с целью расширения доступа к пострадавшим и т д. Провёл с детьми тренировочную эвакуацию, рассказал как правильно вести себя при возникновении пожара.

В преддверии Дня медицинского работника наши воспитанники поздравили медсестру Башкаеву А. А. и работников Красногорской участковой больницы с их профессиональным праздником. Теплые слова благодарности и стихотворения звучали сегодня для тех, кто спасает жизни людей, для тех, кто днем и ночью оберегает нас и наше здоровье! Спасибо Вам за Ваш тяжелый труд

Дата создания: 21.06.2023

Дата обновления: 21.06.2023