ДЕНЬ ПАМЯТИ

22 июня в нашем лагере был посвящён дню, который помнит вся наша страна.

Великая Отечественная война - самая кровопролитная и жестокая из всех войн в мировой истории, унесшая жизни миллионов людей.

В этот день мы вновь повторяем слова безмерной благодарности нашим героическим предкам за то, что сумели отстоять наше Отечество, подарили нам будущее в свободной стране.

В День Памяти в пришкольном лагере прошли следующие мероприятия:

Час Памяти "Тот самый первый день войны" с возложением цветов к Памятнику воинам -односельчанам, погибшим в годы ВОВ

МИНУТА МОЛЧАНИЯ

Память воинов, не вернувшихся с полей сражений Великой Отечественной войны, почтили минутой молчания…

Свеча ПамятиХочу такой сайт

Воспитанники лагеря передали Свечу Памяти работникам Администрации сельского поселения, почты и аптеки, посетили воспитателей детского сада ст. Красногорской "Сказка"

Трудовой десант

Ребята из отряда "Тимуровцы" оказали волонтерскую помощь семье Муращенко.

Приняли участие в акции "Письмо солдату"

В актовом зале дети организовали концерт - Песни о войне

Дата создания: 10.07.2023