Беслан…

Видео

Беслан… Город, где первое сентября навсегда останется днем траура. Со дня трагедии прошло 19 лет... Но до сих пор отдается эхом в сердцах и душах людей

В нашей школе почтили погибших минутой молчания. После слов советника учащиеся запустили в небо белые шары с пожеланиями мира и доброй спокойной жизни.

Прошла беседа в 4 классе на тему «3 сентября-день солидарности в борьбе с терроризмом», мероприятие «Мы голосуем за мир» и викторина в 10-11 классах «Что ты знаешь о терроризме?»

#АнтитеррорХочу такой сайт

#Деньсолидарностивборьбестерроризмом