05.06.2023Хочу такой сайт

План мероприятий по проведению оздоровительной кампании в школьных лагерях дневного пребывания детей.pdf (скачать) (посмотреть)
План производственного контроля на летний период 2023 года в лагере с дневным пребыванием СОШ ст. Красногорской Ромашка.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о лагере с дневным пребыванием детей Ромашка при МБОУ СОШ ст. Красногорской.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о зачислении детей в летний оздоровительный лагерь Ромашка с дневным пребыванием при школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об обеспечении комплексной безопасности в школьных лагерях дневного пребывания Усть-Джегутинского муниципального района (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего трудового распорядка летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей при МБОУ СОШ ст. Красногорской.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об обеспечении комплексной безопасности в школьных лагерях дневного пребывания Усть-Джегутинского муниципального района.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об обеспечении комплексной безопасности воспитанников летнего оздоровительного лагеря Ромашка при школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации и проведении летней оздоровительной кампании в школьных лагерях дневного пребывания детей в Карачаево-Черкесской Республике.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении плана производственного контроля, графика работы лагеря с дневным пребыванием детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении должностных инструкций в ЛОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации и проведении летней оздоровительной кампании в школьных лагерях дневного пребывания детей, расположенных в образовательных организациях Усть-Джегутинского муниципального района.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении плана работы летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием Ромашка.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении положения о лагере с дневным пребыванием детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении программы пришкольного лагеря Ромашка с дневным пребыванием детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим дня летнего оздоровительного лагеря Ромашка МБОУ СОШ ст. Красногорской.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа производственного контроля летнего оздоровительного учреждения лагеря с дневным пребыванием Ромашка при МБОУ СОШ ст. Красногорской.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение об организации и проведении летней оздоровительной кампании в школьных лагерях.pdf (скачать) (посмотреть)